发站 | 终点站 | 本 站 发 车 时 间 | 全程票价(元) |
鞍山 | 大石桥 | 七号票口:12:50 九号票口:每隔二十分钟循环发车 | 9.50 |
鞍山 | 本溪 | 六号票口:08:00、9:30、12:40、14:50、15:30 | 13.5、14.5 |
鞍山 | 长春 | 十二号票口:8:00 | 75.00 |
鞍山 | 北京 | 十二号票口:11:00、14:00、16:00、18:00、20:00 | 120.0、120.5 |
鞍山 | 兵马 | 六号票口:09:00、12:40、16:30 | 3.50 |
鞍山 | 朝阳乡 | 七号票口:7:00 | 14.00 |
鞍山 | 大岭 | 七号票口:10:50 | 15.00 |
鞍山 | 哈尔滨 | 十一号票口:18:00 | 120.50 |
鞍山 | 达莲 | ||
鞍山 | 丹东 | 四号票口:6:10、8:40 | 33.50 |
鞍山 | 东港 | 八号票口:7:10 | 26.50 |
鞍山 | 大莫 | 五号票口:9:00、12:00、15:50、16:20 | 4.50 |
鞍山 | 丁家 | ||
鞍山 | 东四台子 | 五号票口:15:00 | 5.50 |
鞍山 | 东三家子 | 七号票口:13:00 | 10.0 |
鞍山 | 抚顺 | 八号票口:7:20、8:30、9:30、14:00、15:30、16:00 | 22.50、20.5 |
鞍山 | 凤城 | 七号票口:10:00 | 24.50 |
鞍山 | 阜新 | 六号票口:7:50 五号票口:9:30 | 20.50 |
鞍山 | 复州城 | 六号票口:13:30 | 23.5 |
鞍山 | 耿庄 | 五号票口:7:30、10:40 | 4.00 |
鞍山 | 吉洞峪 | 四号票口:12:30 | 5.00 |
鞍山 | 大连 | 十一号票口:7:00、8:00、10:00、12:00、13:30、14:00、15:00、17:30 | 75.00、 54.00 |
鞍山 | 锦州 | 七号票口:9:00、13:00 | 21.50 |
鞍山 | 灰菜岗 | 五号票口:16:00 | 5.00 |
鞍山 | 宽厂 | 六号票口:14:30 | 4.50 |
鞍山 | 建昌 | 七号票口:12:30、15:30 | 31.50 |
鞍山 | 里背 | 七号票口:14:30 | 5.50 |
鞍山 | 韭菜 | 八号票口:12:30 | 10.50 |
鞍山 | 凌源 | 五号票口:11:00 | 40.50 |
鞍山 | 隆昌北道 | 七号票口:13:40 | 5.50 |
鞍山 | 兰凤 | 七号票口:15:40 | 5.50 |
鞍山 | 联合 | 八号票口:7:40、12:20 | 4.00 |
鞍山 | 梅河口 | 八号票口:11:00 | 41.50 |
鞍山 | 隆昌 | 七号票口:7:20、12:00、15:50 | 4.50 |
鞍山 | 牧北 | 六号票口:12:20 | 11.50 |
鞍山 | 马阳 | 五号票口:12:50 | 15.00 |
鞍山 | 岫岩 | 四号票口:6:00、6:30、7:00、8:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00 | 15.50 16.50 14.50 |
鞍山 | 摩云山 | 一号票口:7:00、12:00、15:30 | |
鞍山 | 青城子 | 四号票口:9:30、 六号票口:12:05 | 12.50 |
鞍山 | 牛庄 | 五号票口:7:10、9:40、10:40、12:30、14:00、 14:30、15:30、16:30 | 5.50 |
鞍山 | 石庙子 | 七号票口:12:40 | 12.50 |
鞍山 | 盘锦 | 五号票口:7:40、10:00、12:20、13:50、14:50 | 10.50 11.00 |
鞍山 | 唐马寨 | 六号票口:7:00、8:50、11:50、13:20、16:30 | 4.50 |
鞍山 | 上华 | 八号票口:15:20 | 4.50 |
鞍山 | 甜水 | 八号票口:9:40、14:30 | 9.50 |
鞍山 | 塔子岭 | 七号票口:8:30、14:00 | 7.00 |
鞍山 | 土台子 | 五号票口:15:20 | 5.00 |
鞍山 | 天津 | 十二号票口:15:00、16.00、 16:30 | 140.00(铺)109.50(座) |
鞍山 | 望台 | 五号票口:7:50、13:30、16:10 | 5.00 |
鞍山 | 铁岭 | 四号票口:8.20、13:40 | 23.50 |
鞍山 | 兴隆 | 七号票口:7:30 | 5.50 |
鞍山 | 瓦房店 | 七号票口:9:30、15:00 | 21.50 32.5 |
鞍山 | 营口 | 八号票口:7:00、8:20、9:30、10:30、11:20、13:30 14:40 15:20 | 11.5 16.5 |
鞍山 | 辽化 | 四号票口:05:50、07:45、08:30、09:00、09:40、11:00、13:00、14:30、15.30、16:10、17:00 | 5.0 |
鞍山 | 温州 | 六号票口:11:00 | 420 |
鞍山 | 佟二卜 | 四号票口:07:00、07:30、08:00、08:30 | 6.0 |
鞍山 | 验军 | 四号票口:14:30、10:10 | 6.5 |
鞍山 | 汤河 | 五号票口:06:00、08:20、13:00、15:20 | 8.0 |
鞍山 | 龙湾村 | 六号票口:07:30 08:30 10:50 12:50 14:20 16:30 | 4.50 |
鞍山 | 西柳 | 7.0 | |
鞍山 | 大连开发区 | 十二号票口:16:00 | 40.50 |
鞍山 | 辽阳 | 4.50 | |
鞍山 | 彰武 | 八号票口:08:00 | 21.50 |
鞍山 | 英不落 | 一号票口:循环发车(10分钟) | 4.50 |
鞍山 | 徐家 | 八号票口:14:50 | 4.50 |
鞍山 | 什司县 | 一号票口:循环发车(10分钟) | 5.50 |
鞍山 | 彰武 | 八号票口:8:00 | 21.50 |
鞍山 | 粉城子 | ||
鞍山 | 鲅鱼圈 | 六号票口:7:10、08:00、13:00、14:00 | 20.50 |
鞍山 | 汤河 | 五号票口:6:00、8:20、13:00、15:20 | 8.00 |
鞍山 | 庄河 | 六号票口:7:20 | 24.50 |
鞍山 | 金州 | 17.00 | |
鞍山 | 沈阳 | 18.00 | |
鞍山 | 熊岳 | 五号票口:8:30 | 17.00 |
鞍山 | 海城 | 十号票口:3分钟循环发车 | 5.50 |
鞍山 | 宽甸 | 五号票口:8:50 | 31.50 |
鞍山 | 盖县 | 七号票口:6:55、7:40、8:40、9:40、10:40 八号票口:12:00 13:00、15:00、16:00 | 13.50 |
鞍山 | 石佛 | 八号票口:13:50 | 12.50 |
鞍山 | 东大营 | 七号票口:13:30 | 18.50 |
鞍山 | 西柳 | 三号票口: | 7.00 |
鞍山 | 弓长岭 | 六号票口:10:00、14:00 | 7.50 |
鞍山 | 谷首峪 | 二号票口: |